Контактные данные технической поддержки

В случае возникновения вопросов или необходимости технической помощи в связи с оборудованием или системами OPW, обращайтесь в нашу службу технической поддержки.

Рональд Пинка (Ronald Pinka)
директор по технической поддержке
трубопроводы KPS
Все страны в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке

Эл. почта: ronald.pinka@opwglobal.com
Моб. тел.: +421 911 886613
Skype: ronaldpinka

Димитрис Бастунис (Dimitris Bastounis)
специалист технической поддержки
системы контроля за топливом, топливораздаточное оборудование
Все страны в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке
Эл. почта: dimitris.bastounis@opwglobal.com
Моб. тел.: + 306 941 474 777
Skype: dimitris-opw

Вацлав Потучек (Václav Potuček)
специалист технической поддержки
раздаточное оборудование экологически безопасных видов топлива, СУГ, СПГ и H2
Все страны в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке
Эл. почта: vaclav.potucek@opwglobal.com
Тел.: +420 474 333 396
Skype: v_potucek

Кристиан Нияр (Christian Niejahr)
специалист технической поддержки и менеджер по качеству
трубопроводы KPS
скандинавские страны и все страны мира (кроме Европы, Ближнего Востока и Африки)

Эл. почта: christian.niejahr@opwglobal.com
Тел.: +46 227 422 11
Моб. тел.: +46 70 369 2211
Skype: niejahr1

Серж Фаво (Serge Fauveau)
специалист технической поддержки
трубопроводы KPS, топливораздаточное оборудование, оборудование для колонок СУГ 
Франция и франкоязычные страны

Эл. почта: serge.fauveau@opwglobal.com
Тел.: +33 1 4663 0400
Моб. тел.: +33 6 8490 3592
Skype: sergefauveau

Оскар Гарсиа (Oscar Garcia)

специалист технической поддержки
трубопроводы и топливозаправочные компоненты KPS
Испания, Португалия и испаноязычные страны
Эл. почта: oscar.garcia@opwglobal.com
Тел.: +34 876 768 928
Моб. тел.: +34 618 301420
Skype: oscargarciamarinas

Виктор Елькин (Victor Yelkin)
менеджер по поддержке продукта
любое оборудование для АЗС
Россия и русскоязычные страны

Эл. почта: victor.yelkin@opwglobal.com
Тел.: +7 495 287 96 99
Моб. тел.: +7 915 377 71 06
Skype: victor.yelkin 

Дэвид Холмс (David Holmes)
менеджер по технической поддержке
Шахты и крышки Fibrelite
Все страны в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке

Эл. почта: david.holmes@opwglobal.com
Тел.: +44 1756 799 773 x215
Моб. тел.:+44 7866 673 575